Не так давно открыли для себя это замечательное место и теперь часто там бываем. Изначально не верила что там все так замечательно, но решили съездить туда по совету знакомых. Акции там бывают нечасто потому что они и без этого пользуются спросом. Единственное что для нас неудобно это расположение, Ареал находится на горьковском шоссе, поэтому там частенько бывают пробки и от нас это не совсем близко. Сразу хочу сказать про плюсы отеля:
- хорошие, чистые и комфортные номера и прекрасный вид из окна. Большая и удобная кровать.
- хорошая природа, миниферма, каток, площадки для барбекю, детские площадки, зимой горка, покат тюбингов/коньков
- прекрасное питание, вот тут на самом деле все супер. Выбор большой, все вкусное, глаза разбегаются
- наличие хорошей анимации, по праздникам программы, концерты
- бассейн(бесплатно), но вот тут без детской зоны, хороший банный комплекс, русская баня(за отельную плату)
- отзывчивый персонал, на второй раз нас даже узнавали, делали скидки в банном комплексе
- бесплатная детская комната, тренажерный зал
- все находится в одном здании, что с детьми в холодный период очень удобно
Что немного не нравилось:
- не очень хорошая шумоизоляция, тут уж как повезет с соседям либо нужно просить номер, который не граничит с другими, нам давали такой
- при большой загрузке отеля очень напрягает ожидание лифта с верхних этажей, если бы их было чуть побольше то проблем не было бы
- отсутствие халатов в номере, это в принципе мелочь, но кому-то это может важно))
В остальном в отеле все хорошо, очень чисто, приятно пахнет, все приветливые, улыбчивые. В последний раз были там на 8 марта, был праздничный ужин, шоу-программа, конкурсы, дискотека. Все очень понравилось. Но отель был очень загружен. поэтому было немного шумно и много народу в банном комплексе.Далее фото с разных заездов








