во сколько и почему первый раз подстригли ребенка? у нас прям волосатенький родился, ждем, пока волосики сами отпадут
Волосы не отпадают, лишь как бы протираются, на тех местах, где ребёнок чаще лежит.
в 10 месяцев подстригли, так как уже длинные на макушке были.
0
31.08.2022
Ответить
Дочь родилась с волосами. В три месяца уже в глаза лезли. Волосы не отпадали. Стригли после года (не помню уже когда), даже после двух наверное (в два волосы ниже плеч были). Стригите, если мешают.
0
31.08.2022
Ответить
Месяцев в 8, очень длинные уже волосы были у нашего парня, несколько месяцев ещё потерпела, заглаживала чёлку на бок, потом подстригла сама
0
31.08.2022
Ответить
Казань
В 8 месяцев таскала в салон😅, тк челка в глаза лезла, а резинками боялась делать хвост- и волосы стягивать не хотела и вдруг стянет и съест ребёнок
0
31.08.2022
Ответить
Мы в годик, так дед захотел 😉 на самом деле и вправду очень отросли волосики)
0
31.08.2022
Ответить