Войти
жду мальчика, 4 неделя Москва

1.

Мама двоих (11 лет, 1 год) Новосибирск

Да-да, я тоже думала что где-то в конце рассказа вы окажетесь беременной!)

Знаете, а у меня очень история похожа на вашу, убрали ретроцервикальный эндометриоз с кистами и отправили беременеть, а беременеть-то пока было и не от кого))

Потом будущему мужу когда уже у нас все серьезно стало все рассказала, чем это может грозить, и чтобы он подумал нужна ли ему такая, а он меня отругал за это;)

Думаю  все у вас будет хорошо! если надо можно и повторную операцию сделать - лишь бы все получилось!)))

 

 

 

0
04.05.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Елена, мы уже беременные, так что повторная лапара нам не понадобилась. После приема Визанны помогло, я думаю. Сейчас примерно  7-ая неделька, точный срок пока не установили, т.к. после отмены Визанны месики не пришли, а пришла долгожданная беременность ))

0
08.05.2013
Мама двоих (11 лет, 1 год) Новосибирск

Ура! Ура! Ура! Поздравляю!)))

В ряду забеременевших после Визанны все прибывает и прибывает!)))

0
09.05.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Спасибо! У вас тоже всё получится!!!

0
10.05.2013
Мама двоих (11 лет, 1 год) Новосибирск

Очень надеюсь)) 

0
11.05.2013
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Всё будет хорошо!!!!!!!!!!Господь поможет......Читала ваш рассказ жизненный и всё думала ну вот сейчас (что забеременнела).....Бог всё видит ,он поможет!Всего вам доброго

0
23.03.2013
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Спасибо!

0
23.03.2013
2. Мои наблюдения.

Похожие записи