Войти

Про нас

Молодцы!!! Растите дальше и будьте здоровы!!! А про врача я согласна. Мне с этим повезло, уже почти 4 года хожу только к одному врачу и доверяю ей 100%. Могу поделиться!

0
19.09.2009

Спасибо, но я наконец то нашла своего врача.  А то завернула тут к другому "специалисту", думала что в больницу придется ложиться - таких мне диагнозов нарисовали. Слава богу хватило ума связаться с врачом, у которой рожала, а то б уже в больничке бы валялась.

0
19.09.2009

Ну и отлично! Мне тогда тоже столько всяких диагнозов понаставили. Но я просто забила на все и не лечилась. А когда через год попала к этому врачу оказалось, что все у меня нормально! Мне даже какую-то эрозию прижигать хотели, а через год ее вообще не оказалось! Вот такие врачи! А может просто денег вымогали?!

0
20.09.2009

Да нет, просто квалификации ноль!

0
20.09.2009

Тань, так это было даже не в частной клинике. Сначала в филиале ОГМА на 20 лет РККА, 15. Там нам от работы оплачивали лечение. Та, которая у меня все это нашла, теперь работает завконсультацией 1 роддома (или заместителем заведующей) - Вотрина. Кстати, у моей подруги она вообще нашла опухоль размером с голову новорожденного (по УЗИ). А прижигать хотели в консультации 3 роддома на Маяковского. Благо я просто очень ленивая и терпеть не могу лечиться. А то что бы вообще со мной было?!

0
20.09.2009

А квалификация и профессионализм ,к сожалению, не зависит от того, в какой клинике работает врач и сколько лет :((( Тем более сейчас оч много врачей работают по основному месту в гос учреждении, а по совместительству в частной. Надо просто смотреть, что за человек и желательно по рекомендациям своих подруг-знакомых. Мне тут просто тоже ТАКОГО по УЗИ насмотрели, пришла к своему врачу в полуобморочном состоянии, но она меня посмотрела и развенчала все эти сказки, что в заключении было.

0
20.09.2009

У нас тоже "гиии" значит, что "мама, ну возьми ты меня уже на ручки!!!"))) Растите здоровыми!!!

0
20.09.2009

Спасибо, и вам не болеть :)

0
20.09.2009
Юля
Глебушка, 17 лет 3 месяца Иркутск

На 1000% с тобой согласна!!!!

0
19.09.2009
Фен и Темыч - любовь с первого взгляда/звука Люблю их :)

Похожие записи