Девочки, подскажите,пожалуйста, где в Москве можно купить хорошие (красивые, качественные) платья. У сестры свадьба. Хочется выглядеть на все 100. Везде одна ерунда. Платья из атласа. Смотрятся дешевкой. Да и нормальных моделей практически нет. На фигуру не содятся. Хотя с фигурой особо проблем нет. Смотряться дешево. Хочется простое и элегантрное платье, которое дорого выглядит. Вот есть такие вещи, вроде, простые, но за счет ткани и пошива смотрятся дорого!
Посоветуйте, пожалйста!
Заранее спасибо!