Ходили на прием,точнее волоклись выпало столько снега,что коляску тащила задом наперед,устала,вспотела,ну и результат вес 11,200 рост 76 см зубов 7.Все хорошо можно домой,прививок никаких нет,блин в кабинете была 5 минут,а тащилась по снегу 40 минут,ну ваще
