Войти
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев) Череповец

И нам 11месяцев

Мама двоих (24 года, 16 лет)

О......и мы сегодня "именинники" !!!!!

Только в больницу пойдём в следующую среду ( у нас только один день принемают здоровых детей )

На своих весах взвесила - 11,400......

А почему прививок нет ???? Отказывалась или нет вакцин ????

0
25.11.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Череповец
Сказали до года все сделаны,у нас спец.дни для малышей до года 2раза внеделю.
0
25.11.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Ясно.......не так поняла......у нас до года тоже все сделаны ( я сразу подумала что у вас вообще ни одной прививки нет )
0
25.11.2010
Про ванну заглянуть в будущее

Похожие записи