Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Гамбург

SUNAT- ili po obsheprinyatomu, OBREZANIE!!!

Мама мальчика (14 лет)

Поздравляем,а я боюсьстрашно,а как потом с памперсами?

0
27.02.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность

И тут я) У маленьких быстро заживает) Можно на это время без памперсов!

0
27.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

а как без памперсов?я даже как то не очень представляю,у нас нет пелёнок,мама с России только две привезла))))))

0
27.02.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность

да ты что??

Ну тогда ползунки....как пописал,сразу застирать и сушить!

Только так если....

0
27.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

о неееееееееееееет,я тогда лучше папу кастрирую ещё раз,чем пойду на такое,будит он у нас русский))))))потому что ночью,а как ночью?уписает всю коечку,блин,нет,захочет,сам потом сделает себе)))

0
27.02.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность

Ну да вообще то))) 

А пеленки сшить можно...материал купить помягче и нарезать квадратиков!Мы половину сами шили)))

0
27.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

я может не от мира сего,но я даже понятия не имею,где такое продаётся здесь,потому что не кто практически не шьёт,в общем решено,не буду,сама не повезу,потому что сердце не выдержит,а папкина идея,свозить нас отпадает,потому что после моих умыслов он захочет меня порвать))))))

0
27.02.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность

Ну и правильно!Сам потом решит)

Муж тоже говорит,родишь сына обрезание сделаем,а я боюсь))))Жалко!Ну там видно будет,не родили еще))))))

0
27.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

Вот и моё сердце слабое!!!

0
27.02.2012
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Омск

 Мы сыну делали когда ему было наверно 3 года(точно не помню) он всё время ходил голышом, одна маечка и всё,так что думаю ни о каких памперсах  не может быть и речи.Я вообще не боялась ( на работе на смотрелась). а мужу чуть плохо не стало. а вот обрабатывать не могла не перенашу раны любого характера.

0
27.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

вот и я так же,памперс только хуже сделает,пелёнки?какие пелёнки в его то возрасте,он их все скинет,потому что ногами так мотыляет,в общем сидим и не страдаем фигнёй)))

0
28.02.2012
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Омск

Нет, ну правда, сейчас быстрее заживает,чем потом.Где то слышала , что на 3-й день  у малышей хорошо кровь сворачивается и тогда уже можно делать. но как подумаю жутко становиться

0
28.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

блин,мне так жалко,но нам этого не избежать,папа предложил съезжатся вместе,по этому будит так,как он решит,эх,мой сыночек!!!

0
29.02.2012
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Омск

Но это же здорово,как я рада что у вас всё наладилось.Счастливой жизни вам!

0
29.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

Спасибкиииииииииииииии!!!!!

0
01.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Альметьевск

Поздравляю вас ! ))) А  не рано ? Жалко мальчика ! Мы старшему в 1,3 делали. Намучились пока заживало. Теперь с младшим предстоит...

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Гамбург

Rano?)) chto vy))) luchwe vsego uje cherez 10 dney posle rojdeniya zajivaet za paru dney)).. . U malen'kih mocha eshe belen'kaya i ne shipet, poetmu m legche, a vzroslye muchayutsya, im bol'no. Tak chto ne tyanite.

0
27.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Альметьевск

У меня сестренка делала соему сыну в три месяца после чего у ребенка появилась грыжа паховая. Говорит из за того что рано сделали обрезание. Вот как быть ? Я бы конечно хоть сейчас, но жалко ! Я как вспомню что старший перенес...

0
27.02.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность

У меня мужу в Армии делали вообще...

Он тоже говорит,чем раньше,тем лучше!Маленькие легче переносят!

Может еще от врачей зависит?!!!

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Гамбург

eto ot vracha toje zavisit. Nash proverenny... my ne pervogo tuda vodim. Nado poka oni ne ponimayut delat, i jelatel'no poka ne nachali sidet..

0
27.02.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Хельсинки

salam, mojno sprosit' skol'ko vy zaplatili za  obrezanie i vy ego delali v germanii?

0
19.05.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Гамбург

Va Aleykum Salam. da delali v Germanii...otdali 150 euro

0
20.05.2012
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Хельсинки

my v finlyandii jivem, tut ne delaut, za eto mogut posadit'. vot my dumaem kuda poehat', chtob sdelat' mal'chikam obrezanie.

0
20.05.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Гамбург

U vas tam est mechet???  shodite k Mulle... eto medincinskoe pokazanie, ego ne mogut zapreshat

0
22.05.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Петушки

Я уши не могу дочку отнести проколоть.А тут такое!Так жалко их.То животики,то зубки .А ещё и это!

0
28.02.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность

А зачем так рано ребенку уши прокалыать? сережки ей сейчас не к чему...захочет потом,сама проколет!   Ну это просто мое мнение))

0
28.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Петушки

Так хочется .С брильянтиками.Мы лыснькие.А так сразу понятно-девочка.Баловство это конечно.

0
29.02.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность

Ааа))))ну наверное каждая мама будет переживать,если ее ребенка назовут "другим полом")))) с брильянтиками....здорово!Красиво будет)

0
29.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вы молодцы!!! поздравляю !!как малыш перенес процедуру,у вас был местный наркоз?
Мы тоже должны делать,пока не решаемся,жалко их так((

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Гамбург

Da mestny narkoz)) perenes mujestvenno, ni zvuka)) posle vsem ulybnulsya. Pravda kak narkoz otoshel pooral, poplakal 20 minut i use)))))... Mujichok))).. Vy ne tyanite, chem ran'she, tem legche rebenku, da i vam toje.

0
27.02.2012
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Омск

 Поздравляю! Здоровья вам!

0
27.02.2012
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

мазл тов :)!

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Гамбург

)) My ne evrei)))) NO.. Vse ravno spasibo))))

0
27.02.2012
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

я сначала написала, а уже потом подумала:))))

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Гамбург

niche strashnogo))) vse my lyudi-cheloveki)))

0
27.02.2012
Помоему во мне снова кто-то поселился)))))) Помоему я беременна!!!!

Похожие записи