Помыли котопесов наших. Вот мокрый пес

А вот кот только после ванной


А вот уже просох

Мылись как всегда, собаку еле затащили, борьба титанов была, мы с Наташкой против трусливой собаки Баскервиллей. Он так боится мыться. Кот орал, как резаный. А что делать? Мыть-то их все равно надо.