Войти
Мама девочки (13 лет) Москва

ладно, колюсь до конца, вот ещё кто у нас есть

Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Минск

У меня 5 собак, кошка, 2 аквариума, черепаха и большой попугай - зоопарк, в общем.

0
20.07.2008
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

переплюнула, не спорю. 5 собак у тебя каких, к стати, не ротвейлеров, случайно

0
20.07.2008
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Минск

фр.бульдог

пекинес

помесь фр.бульдога и пекинеса

и две помеси помеси фр.бульдога и пекинеса и пекинеса

0
20.07.2008
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

         а у нас только одна птичка григорий (гоша)

0
21.07.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Вав,сколько живности...обалдеть)))

0
28.07.2008
Комментарий удален
0
05.04.2009
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

Повезло вам) Доча хотела разводить хомок, но у мальчика обнаружилась какая-то болячка, так что теперь без развода) А как они у вас живут? Чем кормите? И сколько деткам?

0
20.07.2008
Комментарий удален
0
05.04.2009
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

лучше не в зоомагазин, а сюда попробуй объявление дай, там быстро разберут, прямо сейчас можешь написать: http://www.hamster.ru/forum/index.php?sid=2159a6818ac221e941d0c515f13a3bcc

А еще Наташа говорит, что их нельзя капустой кормить, творог и сметана до 1%жирности. Давать им можно помидоры, огурцы, хлеб замоченный в  0,5% жирности молоке.

0
20.07.2008
Марсик Кот написал на сиденье в машине. Чем вывести этот кашачий запах?

Похожие записи