Войти
Мама девочки (13 лет) Москва

Утро.

Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

как здорово столько спать ..эх .. а мы - жаворонки встаем покушать в 9 утра ( а мама сова спать ложится после 2-х ночи )

0
09.08.2008
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

Тань, мы с Наташкой неисправимые совы. Был бы наш папа дома, спать бы не дал. Звал бы завтракать часиков в 10. Он у нас такой, завтрак. обед и ужин должны быть семейными, если все дома.

0
09.08.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

так я сама сова и понимаю вас.. но Валька в 7-8 как штык - горшок - и поиграть ... а Я СПАТЬ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!

0
09.08.2008
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

ну, конечно, Валечка еще маленький. Вот подростет до класса пятого и тоже начнет совой становиться..........наверное  

0
09.08.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

аха ..как его старший брат - до 5-ти утра в инете а потом до 2-х дня спииит

 судя по моим старшим у него это начнется раньше..

0
09.08.2008
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва

Я тоже сужу по себе, сестре, дочке. Чем старше, тем "совее".

0
09.08.2008
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет) Москва

единственное недоразумение - муж .. но и на него есть управа - он в 5 утра гуляет с собакой ...зато потом в выходные до 10-ти не растолкаешь

0
09.08.2008
навеяло Юлькиным постом не забыть

Похожие записи