Вот только идем с собакой гулять. Папа наш поехал на рыбалку к другу на дачу, а мы с Наташей поедем в Коньково, к бабушке, папе моему, сестре и племяшику Ванечке. Машина два дня в нашем распоряжении, но что-то всё так лениво, столько дел дома. А бабуля уже позвонила, говорит, блинов напекла, плов делает, ждут нас. Сегодня у моего любимого дедушки был бы день рождения, так что поедем помяним, хотели на кладбище съездить, да папа мой что-то плохо себя чувствует. Сейчас с псом погуляем, соберемся, да поедем. Наташка завтракает (время два часа). Чудо моё любимое.
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет)
Москва
как здорово столько спать ..эх .. а мы - жаворонки встаем покушать в 9 утра ( а мама сова спать ложится после 2-х ночи )
0
09.08.2008
Ответить
Мама девочки (31 год), планирую беременность
Москва
Тань, мы с Наташкой неисправимые совы.
Был бы наш папа дома, спать бы не дал. Звал бы завтракать часиков в 10. Он у нас такой, завтрак. обед и ужин должны быть семейными, если все дома. 
Был бы наш папа дома, спать бы не дал. Звал бы завтракать часиков в 10. Он у нас такой, завтрак. обед и ужин должны быть семейными, если все дома. 
0
09.08.2008
Ответить
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет)
Москва
так я сама сова и понимаю вас.. но Валька в 7-8 как штык - горшок - и поиграть ... а Я СПАТЬ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!
0
09.08.2008
Ответить
Мама девочки (31 год), планирую беременность
Москва
ну, конечно, Валечка еще маленький. Вот подростет до класса пятого и тоже начнет совой становиться..........наверное
0
09.08.2008
Ответить
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет)
Москва
аха ..как его старший брат - до 5-ти утра в инете а потом до 2-х дня спииит судя по моим старшим у него это начнется раньше..
0
09.08.2008
Ответить
Мама девочки (31 год), планирую беременность
Москва
Я тоже сужу по себе, сестре, дочке. Чем старше, тем "совее".
0
09.08.2008
Ответить
Мама четырех (от 17 лет до 37 лет)
Москва
единственное недоразумение - муж .. но и на него есть управа - он в 5 утра гуляет с собакой ...зато потом в выходные до 10-ти не растолкаешь
0
09.08.2008
Ответить