ПН: Работа, учебаВТ: Работа, кино "Мгла", по Стивену Кингу. Неожиданный финал, негативные впечатления.СР: Работа, учебаЧТ: Работа, театр "Бедность - не порок" по Островскому. Впечатлений пока нет, иду сегодня))).ПТ: Работа, учеба.СБ: Шоппинг, дочка хочет пуховик и сапожки, ну и себе что-нибудь посмотрю.ВС: Планирую заняться домом и собой.
......и снова в бой!!!