Войти
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва

Как вам моя неделька?

Анюка
Настёна, 19 лет 10 месяцевАринка, 14 лет 9 месяцев Киев

мысль прекрасная! я тоже организую себе такую... правда, выглядеть она будет скорее всего так:

Пн - дом
Вт - дом, вышла в супермаркет
Ср - дом
Чт - дом
Пт - дом, плюнула на все и приняла ванну
Сб - дом, магазин - счастье!!!!
Вскр - дом, поругались изза глупости, все ужасно!

гыгыгы :)

0
07.12.2007
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва

Ну как всегда. А я вот по дому скучаю)))))))

0
09.12.2007
С Днем бухгалтера!!! Подскажите!!!

Похожие записи