Это мой песик, Чак. Кане Корсо. Итальянец, порода охранная, не бойцовая, но вид приличный, когда гуляем, даже мужики дорогу уступают)))

Классный собачусик:) У меня добер-бобер:) 2-й уже по счету.Тоже громадная зайка наводящая ужас с совершенно нежнейшим ласковым храктером:)