Войти
Мама девочки (13 лет) Москва

Мой мальчик.

Мама мальчика (18 лет) Москва

Классный собачусик:) У меня добер-бобер:) 2-й уже по счету.Тоже громадная зайка наводящая ужас с совершенно нежнейшим ласковым храктером:)

0
08.12.2007
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва
Ну мой тоже дома добряк, целоваться очень любит)))) Правда, когда к двери кто-нибудь подходит, он так серьезно лает. У нас с соседями общая дверь, они говорят, что он и их охраняет тоже )))
0
08.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва
ну наш тоже грозно реагирует на хождения за дверью и шебуршение на лестнице.А несколько раз в доме у нас оставались знакомые так он их радушно впускал,но не выпускал ,когда нас не было дома.Приходилось им ждать нашего возвращения:)
0
08.12.2007
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва
)))))))))))))))
0
09.12.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Еще бы они не уступали! С ним еще нужно в общественном транспорте ездить, чтобы и места тоже уступали!)))))))))
0
08.12.2007
Мама девочки (31 год), планирую беременность Москва
Ха-ха-ха! Точно!!!
0
08.12.2007
Прививка.

Похожие записи