Войти
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва

Я умница!

Sofochka
Санкт-Петербург
а почему лачеттиЯ?:) это ты её так ласково называешь?
0
11.03.2008
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва
Ладно тебе...ну лачетти (как в рекламе). А может лацетти (как в ГАИ)?
0
11.03.2008
Sofochka
Санкт-Петербург

ага, в гаи вообще гении сидят. мой ниссан там обозвали "нёссан примоэра", я долго смеялась, чем разозлила товарища инспектора:))))))) а муж заказывал ниссан для себя из японии, так его записали как Оесан:)))) вот мы намучались потом!

а ЛАЧЕТТИ мега тачка! мы её подарили маме на ДР два года назад. все в восторге, просторная, маневреная, слабенькая, с нежно-серым салоном, то что надо для женщин! а главное - дешёвая, а то у нас маман любитель с тролейбусами поворачивать и деревья не замечать:)))) правда в эту машину она влюбилась! один раз всего въехала в узкую арку:))))) а так старается беречь!

0
12.03.2008
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
Молодчина! У меня права уже год,всё никак не решусь выехать.
0
11.03.2008
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва
а я отучилась в ноябре 2006, а 10 марта 2007 права получила.
0
11.03.2008
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

И правда умница! Ну а что заехали не туда. так бывает и с более опытными водителями!

0
11.03.2008
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва
Нормально! Зато я теперь не боюсь незнакомых районов. Выход, то есть выезд всегда найдется :-)
0
11.03.2008
Действительно молодец! Я сама боюсь ездить, если дороги не знаю, прошу сначала мужа со мной съездить, дорогу показать...
0
11.03.2008
Завтра будет завтрак F1

Похожие записи