Так, пока не забыла. УРА! Я уже два месяца на машине езжу (я за рулем, муж рядом), но вот уже неделю езжу самостоятельно!!! Мне так нравится, я уже так к своей «Шеве» (шевроле лачеттия) привыкла, такая она у меня красавица! Первого марта ездили в цирк на Вернадского, я за рулем, первая дальняя вылазка, не считая работы, но на работу-то я знаю несколько маршрутов наизусть, а тут маршрут новый. Восьмого ездила сама к сестре с мамой и дочкой, а Леша делал кухню. Мы с родителями поехали в Ашан, мегу в Теплом Стане, прошлялись там полдня, потом вечером поздно поехали обратно, ну и что бы вы думали… заблудились, ехали из Коньково на Щелковскую через Тульскую, не там свернули, а все моя настырность! Ведь папа мне сказал, где ехать, так нет же, я поехала по-своему. Ну, нормально, главное бензина много, да и для меня это послужило уроком, и вот даже страха перед неизвестным не было, взяли карту с мамой, остановились, посоображали и дальше поехали и… благополучно приехали домой. Вот такая я молодец!
Санкт-Петербург
а почему лачеттиЯ?:) это ты её так ласково называешь?
0
11.03.2008
Ответить
Мама девочки (31 год), планирую беременность
Москва
Ладно тебе...ну лачетти (как в рекламе). А может лацетти (как в ГАИ)?
0
11.03.2008
Ответить
Санкт-Петербург
ага, в гаи вообще гении сидят. мой ниссан там обозвали "нёссан примоэра", я долго смеялась, чем разозлила товарища инспектора:))))))) а муж заказывал ниссан для себя из японии, так его записали как Оесан:)))) вот мы намучались потом!
а ЛАЧЕТТИ мега тачка! мы её подарили маме на ДР два года назад. все в восторге, просторная, маневреная, слабенькая, с нежно-серым салоном, то что надо для женщин! а главное - дешёвая, а то у нас маман любитель с тролейбусами поворачивать и деревья не замечать:)))) правда в эту машину она влюбилась! один раз всего въехала в узкую арку:))))) а так старается беречь!
0
12.03.2008
Ответить
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Саратов
Молодчина! У меня права уже год,всё никак не решусь выехать.
0
11.03.2008
Ответить
Мама девочки (31 год), планирую беременность
Москва
а я отучилась в ноябре 2006, а 10 марта 2007 права получила.
0
11.03.2008
Ответить
Мама двоих (28 лет, 19 лет)
Пушкино
И правда умница! Ну а что заехали не туда. так бывает и с более опытными водителями!
0
11.03.2008
Ответить
Мама девочки (31 год), планирую беременность
Москва
Нормально! Зато я теперь не боюсь незнакомых районов. Выход, то есть выезд всегда найдется :-)
0
11.03.2008
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Москва
Действительно молодец! Я сама боюсь ездить, если дороги не знаю, прошу сначала мужа со мной съездить, дорогу показать...
0
11.03.2008
Ответить