До сих пор не верится, но у нас будет мальчик! Такое ощущение, будто всю жизнь о сыне мечтала, сегодня почти не спала ночью, так радостно было на душе. По УЗИ все хорошо, здоровье в норме. Смотрели всей семьей, как малыш держал себя руками за пяточки) Муж два раза переспросил, а точно ли мальчик, врач даже, по-моему, немного обиделась. Мой вес 51 кг, живот уже огромный, хотя ребёнок весит всего 280 гр. Теперь проблема с выбором имени, для девочки имя уже было, но компромисса для имени мальчику у нас нет. 
Вчера я поняла, что мне мешают спать собственные уши! Они вдруг стали какие-то неудобные, ворочаюсь с боку на бок с этой огромной подушкой для беременных. А просыпаюсь все равно на спине. Но это всё мелочи, меркнущие перед нашим счастьем))
Это я на работе) В первый раз такой живот у меня был на 7 месяце, что же будет потом?😬