
Привет!
Меня зовут Татьяна,моего сынишку-Богдаша.Нам год и пять месяцев.Живем в Приморском районе Санкт-Петербурга,около парка "300 лет Санкт-Петербургу"!Пишите,буду рада всем!

Привет!
Меня зовут Татьяна,моего сынишку-Богдаша.Нам год и пять месяцев.Живем в Приморском районе Санкт-Петербурга,около парка "300 лет Санкт-Петербургу"!Пишите,буду рада всем!