Раньше так не было, но после болезни, если дочери в чем-то отказываю или слегка повышаю голос (если совсем не слушается), то она закатывается в истерику и говорит чтобы мы шли спать. Успокаивается почти сразу как мы с ней вместе ложимся, она берет мою руку, лежит и через 5 минут всё в порядке. Я пробовала другие тактики, предлагаю взять на ручки, обнять, прилечь ей самой (без меня), отвлечь игрушками, но на всё категорический отказ. Ревёт белугой( Почему это происходит? Не является ли это признаком невроза? Задаю этот вопрос, потому что так не было никогда и кажется странным, каждый день (от 1 раза стабильно при любом запрете) ребенок просится сразу лечь, как будто там безопаснее что ли