Опять я с вопросом, что-то у меня начинается гонка, хочу побыстрее доделать свои долговые книги. Одна уже сделана давным давно, уже хотела печатать, но опять проблема (почему-то без них у меня не получается).
Делала книгу по Юлиным шаблонам, и сейчас когда загружаю на сайт фотопроекта (там планирую печатать книгу), получается что края будут обрезаны, а есть части которые совсем не хочется обрезать. В фотопроекте предложили основной фон увеличить.
Но вот как это сделать? У меня соотвественно есть и psd и сохраненные ipg. С чего мне начать подлодить бумагу под jpg или под psd, но там-то она уже есть. Я уже два месяца думаю и как-то не доходят у меня мозги до этого.
Под катом пример фотографии. Я так хочу напечатать эту книгу но совершенно не понимаю что теперь делать с полями.


Делала книгу по Юлиным шаблонам, и сейчас когда загружаю на сайт фотопроекта (там планирую печатать книгу), получается что края будут обрезаны, а есть части которые совсем не хочется обрезать. В фотопроекте предложили основной фон увеличить.
Но вот как это сделать? У меня соотвественно есть и psd и сохраненные ipg. С чего мне начать подлодить бумагу под jpg или под psd, но там-то она уже есть. Я уже два месяца думаю и как-то не доходят у меня мозги до этого.
Под катом пример фотографии. Я так хочу напечатать эту книгу но совершенно не понимаю что теперь делать с полями.

