Фух, успели получить кариотипы.. Завтра прием у репродуктолога и очень хотелось в этот раз принести вот прям ВСЕ , что она попросила..
Результат муж получил вечером 29.11, а мне вот только пришел
Честно говоря , уже начала нервничать , что у меня там что - то не так , из-за этого дольше делают.
Но к счастью , кариотипы нормальные, как мужской , так и женский.
Заплатив 15к за два анализа , я правда ожидала увидеть немного больше , чем одно предложение 😃
Ну да ладно!
Двигаем дальше 🚀