28.11.2013
Ездили в больницу им Раухфуса, сделали заново снимок легких. Там такое клевое оборудование, прям космическое, на меня одели передник, держала влада за руки, в двух проекциях снимки слева и прямо. Хорошо взяла еще предыдущие, сравнивали.
Заключение. Положительная динамика в виде разрешения пневмонической инфильтрации нижней доли левого легкого. Легочный рисунок усилен в нижних и медиальных отделах за счет перибронхиальных изменений. Корни не расширены. Диафрагма справа четкая с 2-х сторон. Сердце не изменено.
Регресс инфильтративных изменений нижней доли левого легкого.
Итог, пневмонию мы победили, в легких еще есть изменения, процесс восстановления долгий, повторный рентген не нужен.
Моча хорошая, кровь не особо, гемоглобин упал, тромбоциты снижены, лейкоцитов всего 4 единицы, иммунитета нет вообще. Остальные показатели норма.
Разрешили нам гулять, садик и тд, медотвод от прививок 2 недели. Через неделю- две повтор анализа крови, пить витамины.
Сопли кстати так же внезапно прошли за день как и начались тогда после дедушкиной прогулки...
Санечка тоже тьфу тьфу здоров, без соплей и тд... Как же хорошо когда детки здоровы!!!!!