Войти
ElenA
Марк (25.11.2010г.), 15 лет 7 месяцевЛаврентий (06.12.2013г.), 12 лет 6 месяцевПётр , 4 года 10 месяцев Москва

Марк говорит

Сулпан
Эмиль, 15 лет 5 месяцевАлина, 11 лет 9 месяцев Раменское
Я тоже не "обманываю",говорю,все,как есть.Если ухожу,говорю,что ухожу.Но с обязательной оговоркой,что вернусь.Эмиль меня отпускает,хотя иногда и покапризничать может.Если что-то обещала,обязательно выполняю.Но иногда бывает это трудно исполнить))Вчера наступает в лужу и наступает,я говорю,еще раз наступить-идем домой.Сын наступил-мы пошли домой.Хотя и не собирались.В след раз,думаю,уже подумает,наступать или нет
0
18.04.2013
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

хахахаааа

 Мясо давай! Мужчина растет!

 

0
18.04.2013
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва

У меня подружка психотерапевт, она вот очень настойчиво мне вдалбливает что не стоит врать и придумывать причины и поводы. Все равно вот все ведь понимает, так что лучше поговорить как со взрослым, сказать правду, объяснить.. тогда и уход будет менее болезненно восприниматься :)

0
18.04.2013
Nataliya
Виктория, 31 год 7 месяцевДалья, 24 года 6 месяцевЖасмин, 15 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

ой, не могу - мясо давай

0
18.04.2013
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

пиши-пиши его"говорилки"-потом интересно почитать будет))

0
18.04.2013
Ура! Весна пришла! Месяц свадеб

Похожие записи