Войти
ElenA
Марк (25.11.2010г.), 15 лет 7 месяцевЛаврентий (06.12.2013г.), 12 лет 6 месяцевПётр , 4 года 10 месяцев Москва

Обо мне на 31 неделе

любашка
илья, 26 лет 3 месяцаАлёнушка, 14 лет 5 месяцев Новосибирск

У меня тоже обострилось обоняние...недавно ванну почистить решила под руку попался порошок для взрослых (детский сильно не пахнет ведь, а этот...просто изнюхалась вся!). Как вкусно мыло для рук пахнет, уже вторую Б. тащусь по запаху мыла тимотей с розочкой...А недавно шла по улице, рабочие гудроном что-то там заливали...аж остановилась, как же вкусно он пхнет...мне б домой его кусок. А вот обычные запахи раздражают. В магазин пошла, на входе курицы гриль - мерзость вонючая, в рыбном отделе  - бе. Все люди табаком пахнут еще. Икаем кстати тоже часто и подолгу, мне это не очень нравится, особеннопо ночам...
0
26.10.2013
Спрошу у мам мальчишек Змеиная семья)))

Похожие записи