Ездили мы в четверг в аквапарк "Карибия". Я с мальчишками и мама моя.
Поехали общественным транспортом, на метро. Дети вели себя хорошо. Смотрели на пассажиров, не баловались. Прям прилежные детишки))))
Да и в аквапарке мне было приятно с ними-слушались, и не хулиганили, пробовали новое, но при этом не подпортив маме настроение)
Что я вам скажу) Нам ооочень понравилось) Несмотря на то,что дети все-таки ограничивают передвижение и досуг в таких учреждениях, мы правильно как-то распределили дежурства с детьми, и успели насладиться всеми функциями аквапарка. То вместе плескались в бассейне с детьми, ходили в теплую, бурчащую ванну, потом грелись в хамаме и русской бане, а когда нужно было мне покататься на горках-мама наблюдала за моими чадами, соответственно она ходила в свои сауны/бани, когда я оставалась с парнями)
Время пролетело очень быстро. Настроение было отличным
Вежливый персонал, чисто)
Нас там пофотографировали, и мы при выходе взяли несколько фоточек) На память)
Через недели две поедем снова! Ухууу!!


