Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность
Калуга
Сегодня нам 11.
Как же время бежит! Сегодня нам УЖЕ 11 месяцев! Совсем большие стали. Начали проявлять свой характер, чуть что, сразу в криг-визг, показываем, что мы не довольны. Самое главное достижение к этому времени - научились ходить, уже бегаем вовсю. На прогулке нужен глаз да глаз, а то убежим от мамы далеко далеко (нам же все интересно). Научился залазить на кровати, диваны и прочие возвышенности! Как та обезьянка стал, куда все туда и мы лезим))))) Научился катать машинку. Осваиваем пирамидку, но пока мы не колечки одеваем на палочку, а палочку вставляем в колечки))) Слов новых не прибавилось. Ну вроде увсе. Годовасие не за горами!!!!!!!
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Калуга
вот шустрик-то у тебя растет! мой начал бегать только весной, т.е уже после 1,5лет, неспешный мой какой-то)) а ты за своим сорванцом и не угонишься скоро)))
0
10.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Калуга
НУ это я размахнулась, не прям бегает, а в том смысле что ходит быстро и шустро. Да уж я уже предвкушаю все прелести. Мы вчера вечером пошли гулять с друзьями на площадь Победа, к нам еще семейная пара присоединилась, так их мальчик (ему 1,2) никуда от родителей не отходил, где его поставили там он и стоял, так скромненько, а наш летал по всей площади, то за голубями, то за мыльными пузырями, то еще что-нить, маленький пропеллер))))
0
11.07.2010
Ответить
это классно
согласна!