Войти

Нда.... вот они треники...

 а я как начиталась что треники месяц могут идти так вообще не обращаю на них внимание. Хотя и были то всего один раз. гыгы.

Тока вам бы еще 2 недельки что б легкие окончательно сформировались ну и вообще позвраслее. всего 37 пошла у вас.....

0
08.01.2012
Евгения
Кирилл, 17 лет 1 месяцВиктория, 14 лет 8 месяцев Калуга

В первую беременность у меня так и было, месяц ходила с ними, вымучалась вся. Помню даже  в день родов подумала, что треники, и дальше дрыхнуть пыталась, а когда воды потекли, тут то все встало на места))))) А мне врач в прошлый прием говорила, что в 36 недель малыш считается доношеным. Хотя нам и самим удобно было бы пару недель еще походить, вчера кроватку сыну заказали, как раз через пару недель должна прийти.

0
09.01.2012

а мне каёется все равно они на 36 маленькие роёдаются- с 38 самое оно)))))

0
10.01.2012
Евгения
Кирилл, 17 лет 1 месяцВиктория, 14 лет 8 месяцев Калуга

Наверно, бум ждать. Интересно а вторые роды быстрее протекают или нет. Как думаешь?

0
10.01.2012

особенно если маленькая разница между детьми, да! организм уже все помнит.Если большая ( больше 6 лет) то уже не факт. По разному бывает.

 Вот у меня западло, в первый раз не разродилась даже под многочисленными стимулянтами,  думаю и второй раз ничего у меня не получится.

Вчера была на УЗИ, дочь как в танке. кстати вес 2700, норма, но представляешь какая маленькая если родиться в 36 недель. Все таки надо до 38 полюбому донашивать. )))

0
10.01.2012
Евгения
Кирилл, 17 лет 1 месяцВиктория, 14 лет 8 месяцев Калуга

да совсем крошка. А у меня вот первые роды были быстрыми -  3 часа и все, сына на руках. Думаю если вторые еще быстрее, то как бы успеть до роддома доехать. Я кстати слышала, что еще наследственно может быть. У меня мама брата тоже быстро родила в этих же пределах, а меня полчаса... Вот и сижу гадаю, к чему готовится.

0
10.01.2012
Елена
Ивашка, 16 лет 6 месяцевВареничек, 14 лет 7 месяцев Черкассы

И у меня тоже уже как две недели треники , не каждый день ,а через день , и не одна а 3-5 раз , сказала доктору она предупредила что если 6ть будет то ехать к ней в роддом ,у нас плановое КС

0
08.01.2012
Евгения
Кирилл, 17 лет 1 месяцВиктория, 14 лет 8 месяцев Калуга

Я пока не знаю, чего делать , буду ждать пробку или может более частых схваток, хотя куда уж чаще...

0
09.01.2012

Девченки-непоседы)) Так что скоро-скоро уже Кирюшка будет сестрёнку нянчить)))

0
08.01.2012
Евгения
Кирилл, 17 лет 1 месяцВиктория, 14 лет 8 месяцев Калуга

 ждем не дождемся))))

0
09.01.2012
вопрос про животик) тянет живот как при месячных

Похожие записи