Да уж... Как всегда беда не приходит одна. Вот уже вторую неделю мои ноги каждый вечер и ночь покрываются красными пятнами, по типу как после крапивы. Пыталась как-то сама справиться - не получилось. Вот пришлось идти сегодня к дерматологу. А результат таков что толком ничего просписать и сделать она не может, т.к. мы на ГВ. Прописала Циндол, мазать высыпание, и глюканат кальция пить. Также сесть на диету. А так как я уже на ней, то исключить из еды то чего не исключила. И получается, что кушать можно овощной вегетарианский суп (бррр гадость...), творог, кефир, каши (из того, что ем) рисовую, ну редко бывает гречневую, чай, кампоты... Увсе... остальное НЕЗЯ!!!!
Это я так светиться скоро начну... Если после этого ничего не пройдет, то к ней только после того как ГВ закончу.
Аллергия!!?!
Как я вас понимаю!((( Сама сижу на гречке, рисе, перловке (основная еда), твердом сыре (немного), чае, хлебцах, зелен яблоках и сушках (тоже чуть-чуть)... Эхххх. Скоро буду прятаться за швабрами)))
Еда уже снится!
Но, надеюсь, что к этому списку удастся еще что-то добавлять понемногу. Так и живем, надеждами кормясь...
Аллергия у дочки.
Девочки, вы бы видели меня после родов, я покрылась вся этой гадостью, чесалась так, что жить не хотелось, помог Полисорб и мазь Синафлан, хотя опробывала многое. Была у врача, говорят пищевая аллергия, как мне кажется глупость, особенно для тех кто на ГВ, но тем не менее все прошло. Желаю и вам скорейшего выздоровления)))
И не вздумай прекращать ГВ, для Кирилла сейчас самое главное это твое молоко, тем более сейчас, когда ходит этот грипп, как его там называют не помню)))
Ты что, даже и в мыслях не было, кормила, корилю и буду кормить))))))))))))))0
У меня такая же фигня, появилась еще во время беременности, ноги красными пятнами и страшно чешутся. Муж говорит иди к дерматологу, а я все никак попасть не могу. Попробую помазать мазью, кот. вам прописали.
Я б на твоем месте не стала мазать этим и ГВ не прекрашать. Попробуй то, что мне прописали (циндол) его точно можно, ГВ в противопоказаниях нет. А еще до похода к дерматологу мазала Боро Плюс, вещь суперская стоит капейки, а зуд проходит минут через 5.
