Был сначала на щечках,теперь перебрался на тельце,пятна по бокам,на ручках,на ножках.даже на голове.Что от него выписывают,мази или внутрь что нибудь?)Подошла сегодня к педиатру нашему,спросила может нам к дерматологу уже с этим,потому что это уже явно не простая аллергия.Попробую завтра к дерматологу без записи пройти,вроде народа мало у неё всегда))Что вам выписывали?)