Войти
Юлия
Михаил, 16 лет 10 месяцев Москва

Температура!!!

Инна
Николь, 16 лет 9 месяцев Ивацевичи
и у нас 3 дня держалась температура и до 39 доходило,а потом обсыпало всю,а аказалось зубы,5 штук сразу лезли
0
02.10.2010
Юлия
Михаил, 16 лет 10 месяцев Москва
Лучше бы так и было, чесслово! Слюни у нас давно ручьями льются и руки изо рта вообще не вынимаются.
0
02.10.2010
Инна
Николь, 16 лет 9 месяцев Ивацевичи
один в один как у нас! врач думала что вирус, а потом пришли к выводу, что зубы!
0
02.10.2010
Нютка
Игорь, 16 лет 9 месяцевРоман, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Зубы? Мы с 38,5 и геморрагической сыпью на скорой в инфекционную больницу залетели, а оказался зуб - вылез через 3-4 дня.
0
02.10.2010
Юлия
Михаил, 16 лет 10 месяцев Москва
Долго у вас температура держалась?
0
02.10.2010
Нютка
Игорь, 16 лет 9 месяцевРоман, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
3 дня. Первый 38,5-39,5 и еле сбивалась. Потом 37,5-38,5 два дня. На третий день была белая лихорадка (когда ребенок сам прохладный, а внутри жар - это ужасно) и хорошо, что в больнице еще оставались - дали спец.лекарство и он стал потеть, а температура пошла вниз. Есть версия (по Комаровскому), что это была Розеола (внезапная экзантема) и теперь на нее иммунитет на всю жизнь. :) Но в инфекционку положили с подозрением на менингококовую инфекцию. При ней схожие симптомы и нарастают стремительно. Важный признак - геморрагическая сыпь (из-за нее, собственно, и упекли в стационар).
0
02.10.2010
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники
тож была 39 три дня, потом обсыпало , врач сказала на лекарства реакция.
0
02.10.2010
Юлия
Михаил, 16 лет 10 месяцев Москва
на какие лекарства? не, мы ничего не пили..
0
02.10.2010
татьяна
Елизавета, 16 лет 11 месяцевАлександра, 7 лет 10 месяцев Котельники
эреспал - он с медом и нурофен.
0
04.10.2010
Оксана
Дашенька, 16 лет 10 месяцевНастенька, 13 лет 5 месяцев Череповец
У нас тоже была температура 39 три дня и больше никаких симптомов, а на четвертый день нас обсыпало. Сказали что это вирус (как я поняла розеола). Так что поправляйтесь!
0
02.10.2010
Юлия
Михаил, 16 лет 10 месяцев Москва
Спасибо!
0
02.10.2010
про бутузов:))) Ребенок жжот!

Похожие записи