У ребенка третьи сутки держится температура выше 38! Периодически сбиваю, чтоб хоть поспал спокойно, и снова поднимается. Даже утром не падает! Врач ничего не увидела.. Клинических проявлений нет.. Правда иногда покашливает, чуть-чуть. В понедельник пойду сдавать мочу на анализ..
Сейчас померяла, 39,1..