Девочки, у кого успешно прошел переход детишек к отдельному сну, отзовитесь! Как это произошло и в каком возрасте? И что вы для этого делали? А у кого это НЕ получилось?
Мне все кричат, что так я и буду спать с ребенком до пенсии и не отучу его от этого.