Пятница. ...
Решила я раз сегодня нам никуда не надо , буду с детьми гулять.
Поехали в Монпансье, я хотела в глорию джинс, на сайте много интересных вещей в магазине НИЧЕГО! Взяла Рабишке две кофточки и платье, но когда приехали домой померила платье не понравилось на ней, если завтра тётя приедет поеду сдам.
Мустафик давно просился в магдональдс , он как обычно картофель фри и сок, я взяла себе спрайт маленький и филе о фиш . 
В Монпансье всегда очень красивая ёлка. .
После пошли на остановку, но я чтоб прогуляться после еды одну остановку мы прошли пешком. Дети всю дорогу дурачились шариками, что ещё надо для счастья)))
.Пока доехали, зашли в магазин около дома за хлебом, Мустафа увидел там щенячий патруль, ну как не купить когда ребёнок бредит ими. Ему отец привёз в Чечню целый набор, но там другие дети не оставляют его игрушки уносят втихаря, ломают.Думаю на новый год купить ему опять всех здесь около дома ещё цена Божество по 300 р одна собачка , а в ленте мы смотрели по 570 р за штуку. Прогуляли с 11-14.супом всех накормила, вот укладываю спать.