... почти закончилась. После 30 недель время бежит очень быстро.
Я себя могу поздравить с тем, что я достигла размеров, которые у меня были к концу 1й беременности. Т.е. в 39-40 недель. Т.е. почти +17 кило привеса и окружность живота 101... ыыыы :)
Фотосравнение прилагается.

Я сейчас - и я на 39 недель в беременность Никой.

А мне еще 6 недель ходить, мамочки, что ж со мной будет... 0_о
4200 получается... как-то не по себе... может, девочки мельче рождаются, чем мальчики? У моего мужа в родне все детки мелкими рождаются, может мне в этот раз повезет , и дочка будет 3500? Мечты-мечты!!!!