Войти
Lantana
мое Счастье, 16 лет 5 месяцев Москва

Гуси-гуси.....

Любовь
Дарья, 16 лет 10 месяцев Москва
О!!!! И у нас такая же ситуация. Осенью и зимой ела так, что появлялся вопро: куда все влезает? А сейчас максимум 2 раза в день и то с уговорами. Может весна так действует?
0
16.04.2011
Lantana
мое Счастье, 16 лет 5 месяцев Москва
 я даже не знаю, что это может быть. Может, их чем-нибудь шибко каллорийным кормить? :))Муж говорит, что ребенок голодный не будет. Захочет - поест. Но она съедает ложки три столовые с боем. :(  А как же желудок? не посадим? Тем более сейчас движения больше, сил больше уходит:))))
0
16.04.2011
Любовь
Дарья, 16 лет 10 месяцев Москва
Вот и я боюсь, что с желудком будет. А наш врач нам говорит, что ребенок лучше знает свои потребности и кормить через силу не надо.
0
16.04.2011
Lantana
мое Счастье, 16 лет 5 месяцев Москва
вероятно, он прав:) Ребенок еще не понимает, что можно переедать:))) а голодным сидеть не будет - сразу даст понять. Мы вчера у врача были, она сказала, что мы вовсе не худы-с:)))
0
23.04.2011
Звезда
Морковка, 17 летПирожок, 15 лет 5 месяцев Нальчик
У нас такая же проблема. Может в день 1, 2 раза покушать и все.
0
21.03.2011
Lantana
мое Счастье, 16 лет 5 месяцев Москва
А за раз сколько съедает? Я боюсь, что она голодает. А с другой стороны, голодная бы не играла и не смеялась.
0
21.03.2011
Звезда
Морковка, 17 летПирожок, 15 лет 5 месяцев Нальчик
Пюре может скушать из 2-х средних картофелин, тарелку супчика ну и чай-от него никогда не отказывается, поэтому добавляю туда печенье.
0
21.03.2011
Lantana
мое Счастье, 16 лет 5 месяцев Москва
а у нас полкартофелины - это счастье. но тогда без супчика уже....
0
21.03.2011
Пристрою футболочки GAP р 52-54 ПРОДАНО!

Похожие записи