Аленка последнее время стала плохо кушать. Мало совсем и плюется. Уж и не знаю, чем ее отвлекать. Ничего не помогает. Раньше она гусей рассказывала:
ей: Гуси-гуси
она: га-га
ей: есть хотите?
она: Да-да
а теперь вместо "да-да" она мотает головой "нет-нет" Хоть смейся, хоть плачь. Не хочет ребенок есть и все......только от хлеба никогда не отказывается....