Скоро лето

два страшных слова в моей жизни утро и лето)))утром надо успеть всех умыть/накормить и чтоб при этом никто в истерике от ожидания не захлебнулся, а лето... ээээ... не хочу я лето! я после первых родов к трем ребенкиным месяцам уже в добеременной форме была, а сейчас вот... вместо 49-50 я вешу 56. живот жирный, жопа - ЖОПА!!! в зеркало на себя смотреть не хочется. лежит "ленивый" тренажер (который на какую-нибудь часть тела прицепить надо и включить), а я не могу 12 минут в день найти чтоб подключиться к нему...поэтому я тебя очень понимаю с отсутствием времени на занятия
25.03.2014
Да... у меня первый раз тоже всё было гораздо проще... Родила, похудела сразу же, а потом еще сильнее похудела и стала идеальной)))А в этот раз всё как-то не по плану пошло... За беременность +17 кг. Потом есть приходилось, чтоб молоко сохранить, пока ребенок есть его не мог... Вот и отожралась...А ты давай цепляй тренажер уже на живот и худей))) Подруга тоже насмотрелась на всех и купила такой, говорит бока очень здорово он убирает и живот))) Тоже прям такой хотела))
25.03.2014
Юль, вот серьезно хорошо убирает!!! Псоле родов через 2 месяца у меня живот был как на 4-м месяце беременности...  Муж шугнул меня сильно, запозорил, нашла в себе силы и 2 недели его каждый день цепляла! "видимой беременности" нет))) есть кожажир (но и он уйдет если прилеплять чудотехнику на пузо!!!); а потом один клоп заболел, следом второй... а теперь и муж молчит, не пинает меня... видмо, пока кто-нибудь посторонний не скажет мне, что я стремненько выгляжу я не возьмусь за себя по полной программе!
25.03.2014
Ты тоже его в источнике здоровья покупала???
25.03.2014
он мамин. она его в интернете заказывала
25.03.2014
я вообще хожу либо в теплых "лыжных" штанах, а на "выход" беременные джинсы.....лишка с беременности при моих и так не малых формах +13 кг....   всех весна радует..а меня нет... вчера в магазине стою на джинсы пялюсь а была в лыжном костюме, продавец говорит "У вас 52-54 размер" ...... ебануться...извините за выражение....мне плохо стало неужели я такая толстая....и ведь обидно что пока и толком не возмешься за себя...
24.03.2014
Ой, Ань... Я помню, как плакала в примерочных, когда не могла взять себе привычный размер... Старалась даже не ходить по магазинам.Всё-таки тешу себя надеждами похудеть... Вот только не знаю... реально ли это...Тебе представляю, как обидно. Еще от одной беременности не отошла, как уже еще малыш появился... Еще на год, а то и больше можно забыть о себе, ради того, чтобы молочко было питательным и вкусным... Ну что ж, дети важнее. Потерпи немножко еще!
24.03.2014
я тут втихарца от мужа))) решила поограничить себя в калориях, Матвейка час сорок висел на титьке!!!!! Вместо привычных 15 минут....меня поднапугало это.....эх быстрее бы лето)))"шаровары" восточные напялить и жопень не так видно))))
24.03.2014
Да вот в том-то и дело, что будешь меньше есть, будет молоко пустое...Я тоже так свои кг набрала... Приходилось прилично есть, чтоб молоко сохранить...
24.03.2014
да вот та же проблема...52-54...и одежды себе не найдешь... 
26.03.2014
Ну ничего, девочки, скоро похудеем! Главное задаться целью.
26.03.2014
Юль,уверяю тебя,отсутствие время это отмазка!!!! У меня появилась возможность по 2 часа в день заниматься собой,так я месяц отмказки находила,то месячные,то голова болит,то не выспалась. Однажды утром просто допинала себя до спортзала,а теперь уходить оттуда не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И понимаю,что дело не в приближении лета.а я просто тащусь от боли в мышцах.от бодрости на весь день!!!! ПС хожу в зал в 8 утра и не лень теперь и голова не болит и спать не хочу.(в маяке флексжим с 7 утра работает).Так что ноги в руки и вперед,дорогая моя!!!!!!!!
24.03.2014
Наташ,  так я понимаю, что это отмазки! Ругаю себя за это.Думала вот сяду с Максимом на больничный, так буду по 2 раза в день заниматься... Ага))) Вчера 15 минут побегала и всё))) Сегодня правда тоже собираюсь) Вот прям сейчас)а еще на 8 марта выпросила весы новые. Так что-то на них мой вес больше, чем на старых... Напрягает это)))
24.03.2014
Сколько ты сейчас весишь? Может ты преувеличиваешь и не поправилась совсем,ты ж худышка!
24.03.2014
67 super_smilies068.gifМои 54 всё дальше и дальше...
24.03.2014
Ну так тебе уже не 18 и ты мама 2 деток,ты женщина и можешь позволить себе не быть 54! Не переживай,к лету все равно уйдут кг! Пост правда тебе вряд ли поможет,ты ж белок совсем не получаешь((((((((
24.03.2014
Да я на посту не для этого сижу))) Слово женщина вообще не люблю))) и стараюсь его относительно себя не употреблять... всё-таки в душе мне еще 20)))Я уже не хочу чего-то сверхъестественного... Хоть бы до 60 похудеть для начала... а потом и дальше.
24.03.2014
" скоро лето,а кость по-прежнему широкая" :)))))а вообще ты чудесно выглядишь :))))))))))
24.03.2014
Про кость читала, ага  big_smiles_111.gifСпасибо, конечно))) Но то, что скрывается под одеждой, может быть и в лучшей форме)))
24.03.2014
доказано что зимой организм спецом зап сет, так что худеть очень сложно это раз. скоро лето и двигаться будешь больше это два и третье а мы тебя без одежды и не видим :)))))))))
24.03.2014
Да надо как-то прекращать жрать просто)))Я сижу на посту сейчас. Так вот, чтоб хоть как-то доставить себе удовольствие ем картошку фри. Её вроде и можно, но на самом деле картошка такая вредная... Вот надо сделать усилие и отказаться от неё.А ещё вчера достала конфеты с 8 марта. Изучила у всех состав. Одну коробку открыла, потому что там нет ничего натурального))) И ем их довольная, как слон)))Про одежду))) Улыбнуло))) Но легче не стало
24.03.2014
хахах пост с картошкой фри :)))))))))))))))))))))не я пост не могу. но я как бросила гв набрала 7 кг :((( махом..счас пытаюсь не есть так прикинь от тебя уехали дома пакет разбирать а не петь ни свистеть!!! прострелило всю спину :(((((((( а я так много на каникулы распланировала...счас на манту ехать а я калека :)
24.03.2014
Ой, дома пока сидела тоже ни о каком посте речь и не шла. А на работе легко. Орешки, мармелад и яблоки мои друзья)))А спина - это капец, конечно... Помню пару раз спину срывала пока Макс маленький был... Так жить не хотелось в эти моменты... Одна с ними дома, а шевелиться невозможно... Вот сквозь слезы и боль всё делала...А у тебя защемление или что? может продуло?
24.03.2014
вернулись обматерилась нет ты такое видела хоть раз?!!!! трамвай проехал остановку!!!!! и тк следом и по встречке ещё трамваи я тащила на руках между путей по грязи.ёб..т..м... :((( зато нам дали направление на диспанцерную субботу :)))))) тч 26 апреля за день пройдём всех врачей :))))))))))))про спину...я ж в детстве ломала спину :((((( 5,6,7 позвонки...2 ЕР дали себя знать,но я осознанно отказывалась от КС. хотела сама. вот тепреь плачу :(
24.03.2014
Капец... с больной спиной... В такие моменты хочется плакать... мне по крайней мере...Но! Мы сильные, мы всё сможем!Классно! В субботу и народа поменьше)))Ааа, понятно...  Я помню, ты говорила уже. Это тебе надо постоянные массажи и плавание полезно... Вот только это накладно очень... жить на массажах...Надо тебе мужа найти массажиста))))
24.03.2014
ахах мужика массажиста это ты верное придумала :)))))))))чёт я наверное совсем сдала..все,кто не встретит сразу говорят нади уже себе мужика :))))))))а прикинь..счас встретила соседку, к ним на работу женина мать заезжала(она там тоже раньше работала) и прикинь ей говорят как так женя поступает?! на что она им выдала интересный вариант ситуации" как так? это таня его выгнала! а он квартиру им оставил и содержит".............. я стояла и херела, хорошо что соседка-то видит все эти годы как я его "выставляла" :))) и на работе потом объяснила..но какова мать?!! тварь....и это многодетная женщина...и про спину я тоже плачу :( ною точнее..а рита мне спину всякими мазюкалками мажет и новет что воняют
24.03.2014
Ну что за наглая женщина... Понятно, что свои дети самые лучшие. Но видит же, что говно воспитала, так хоть бы помалкивала, а не выгораживала его...
24.03.2014
вот и я прифигела..таня выгнала..ага взяла и от всего отказалась сказала иди женечка по бабам :) кстати у него новая любовь :)))))))))))
24.03.2014
Тань, любовь ли это?!Теперь мне кажется, что он просто не умеет любить...
24.03.2014
конечно не любовь. он сбежал к ней...она с мамой живёт..наплели поди со своей мамашей какая я овца а его тепреь жалеют ласкают :)
24.03.2014
Да и Бог с ним. Всё равно все знают кто есть кто. А первое мнение всегда обманчиво, так что скоро его сущность расскроется
24.03.2014
да правда плевать на него! :))
24.03.2014
​Ускоряем обмен веществ. *Как выглядят 300 ккал?*