Подходит мой муж к дядьке - букинисту :
-Здравствуйте.У Вас Акунин есть?!
-Нет.
- Может есть что-нибудь из Русской классики?!
-Александр Дюма.
Занавес.
Подходит мой муж к дядьке - букинисту :
-Здравствуйте.У Вас Акунин есть?!
-Нет.
- Может есть что-нибудь из Русской классики?!
-Александр Дюма.
Занавес.
А у меня из детства очень много книг осталось. Крутых таких детских книжек. И Сергей Михалков, Гайдар, Чуковский, короче се звезды детства. Мать предусмотрительно ничего не выкидывала. При чем в одной комнате в коробке лежит детское богатство, а в моей старой комнате весь подоконник заставлен Де Садами, Вонегутами, Паланиками и .т.д. окна не видно. А когда жила в Петрозаводске, тоже покупала книги только в Букинисте.
Да мне муж позвонил,рассказал,сама чуть с дивана не грохнулась.(= Уильям наш Шекспир. 