10 лет

Мы еще тут :)

Ваши фотографии-заряд позитива!!! Посмотрела на них и уже не так грустно, что за окном сыро и осень. Тоже захотелось путешествий. Хотя бы по мечтать о них))))А про школу- я своего буду в 7,9 отдавать, хотя сама в 6 лет пошла. Мне учеба давалась легко, может потому что тогда программы были не такими дикими по загрузке. Мальчишки по своей сути менее усидчивы в этом возрасте, им будет труднее даваться то, с чем справляются девочки в это же время. Хотя все дети разные, могут быть и исключения, но психолог который живет в нашей семье (моя мама), настоятельно рекомендовала не отдавать в 6 лет мальчишек в школу, пусть 8 им исполняется уже в 1ом классе. Так больше уверенности в себе будет. Ну и авторитет в классе-самый старший будет))))
09.10.2014
спасибо за отклик :) скоро еще в отпуск и постараемся тоже привезти яркие фото.Вот тоже смотрю, что в основном все сейчас стремятся отдать детей лучше позже, чем раньше. Будем думать.Усидчивости ему явно не хватает. И какой-то ответственности что ли. Что надо там не потерять портфель, рассказать, что говорил учитель и т.п.Пока еще ветер в голове.А вы уже в выпускной группе в саду? опять туда же идти в следующий год...
19.10.2014
С садом мы еще в прошлом году договорились и остались тогда в той же группе, а в этом году перешли в другую, более старшую группу. Два года в одной группе нас никак не затормозило в развитии, хотя мы-то ходим не каждый день из-за своих болячек.
20.10.2014
Очень красивые фотографии, Лен. Рада, что у вас все хорошо.
08.10.2014
Как это прекрасно... И у нас праздник :)