Войти

Куда-куда?

Привет,землячка! моя дочка рано присаживаться начала примерно с трёх мес, в черыре сидела уже по-немногу на коленках, она крупненькая родилась,голову вообще сразу держала... так что детки сейчас очень развитые... как в Алма-Ате погода?

0
27.01.2012
Камилла
Наима, 14 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ох как здорово =))) В Алмате холода, все никак нормально погулять не можем, с февраля обещают плюсовую погоду. Давно уехали? =))

0
27.01.2012

Камилла,я только родилась в Алма-Ате, у меня там бабушка живёт, на лето бывает приезжаем... очень нравится город, с мужем  и дочкой были, муж тоже очарован городом,  там какая-то другая атмосфера ...  может близость гор такое ощущение вызывает... много всего красивого строят...вот метро запустили... у меня сестра на ТВ работает Илона Экшембеева...скучаююю

0
27.01.2012
Камилла
Наима, 14 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

я еще не ездила в метро, как-нибудь надо опробовать =))) да Алмата красивый город, но уже здесь невозможно дышать, во всех смыслах. Хочется переехать.

0
27.01.2012

говорят Астана тоже очень красивая...куда хочешь переехать?

0
27.01.2012
Елена Веселова
Нелли, 27 лет 4 месяцаЭллина, 15 лет Санкт-Петербург

Я вчера тот же вопрос задала нашему врачу, она сказала, что мол это тонус и надо на массаж ходить. Но я почему то уверенна, что доча  просто хочет сидеть.

0
27.01.2012
Камилла
Наима, 14 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ну тонуса у нас точно нет, мой ребенок активный, но не гиперактивный =)))) Просто сейчас всем подряд массажи назначают и говорят о тонусах. Все таки надо же к малышу приглядываться. Просто иногда кажется, что это рано. Но раз уж ей так хочется, пусть поднимает все что хочет =)))

0
27.01.2012
irko
Чудо, 15 лет Запорожье

ребенок пресс качает))) а сядет сама, когда придет время!

0
27.01.2012
Лентяйничает((( Невролог и Кортексин.

Похожие записи