Увлечения...как таковых их нет. Нет чего то определенного чем бы я занималась всегда. Я люблю вязать, но пока что то свяжу три тыщи раз распущу, схемы читать не умею поэтому наверно и распускаю)) Сейчас вяжу бактус, маме) Один уже связала, сестре мужа) Занималась немного бисероплетением. Пробовала вышивать. Еще варила мыльце, но тут дело совсем не пошло))) Вообще я люблю готовить, просто обожаю это дело! Когда не работала мужа баловала каждый день новым блюдом. Еще печь люблю, но мой любимый не любит сладкое, а мне пока нельзя, поэтому временно приостановила процесс.
Мама девочки (14 лет)
Москва
А что такое бактус? Можешь картинку показать?
0
03.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Москва
это платок по-русски))) незнаю почему такое название у него)) сестра мужа любит платки такие вот я и решила ее порадовать) Сфотаю свой и выложу)
0
03.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Какая интересная штука! Ни разу такую не видела
0
04.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Москва
очень красиво смотрится!
0
04.11.2011
Ответить