Мама девочки (14 лет)
Москва
тоже хочууууууууу, с колечком, только мне кажется мне бижут. не идет(((((( или просто к ней не привыкла....
0
04.09.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность
Москва
а мне кажется всем идет, просто надо правильно ее носить. под нужную вещь например)
0
04.09.2012
Ответить




