Девочки, милые, не проходите мимо, пожалуйста.. У меня вопрос:
Что лучше выбрать: встать на учет в ЖК по району или в платную клинику? В платной, конечно, лучше.. Клиника "Медси". Платишь 56 тыс. и на протяжении всей беременности все анализы, все консультации бесплатно. Только родовой сертификат не выдают. У меня двойня. Если по району ЖК, то это Текстильщики. МОжет, кто-нибдуь здесь вставал на учет. Скажите, пожалуйста, что вы думаете? Заранее спасибо.