Посоветуйте поильник с трубочкой
Сын жадно на меня смотрел и пытался вырвать из рук Агушку кисломолочную, у него на нее щеки краснеют, так что сама ее пью. Ну думаю, ладно, если чуть чуть дам ничего страшного. Дала трубочку, чуть надавила, а дальше он сам понял что надо сосать)) Ну и учитывая, что последнее время у нас чёт какие-то протесты на бутылочку с соской, не всегда но периодически. Думаю может с поильника давать смесь? Мы ее едим ещё 3 раза, один раз ночью и два днём.
Посоветуйте, пожалуйста, хороший поильничек с трубочкой. Манчкин 360 не предлагать, он у нас есть, но из него он пьет что-то непродолжительно, типа водички немного, пробовала из него давать смесь - так же как водичку, то есть недолго, дальше ор, на соску тоже ор. Хотя до этого 100 мл спокойно выпивает. Может через трубочку он с бОльшим удовольствием будет пить?
Какие есть хорошие поильнички, кроме всеми известного Авента? И действительно ли он хорош , Авентовский за свои немаленькие деньги?
























