Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Планы на лето 2025

8

Лучший ответ

Москва
Классные планы! Удалось все воплотить? Мы тоже много где побывали. И в Карелии и по подмосковью проехались и по Москве погуляли. Многое нашла на сайте КудаКид. Суперский помощник для поиска интересных мест для прогулок семьей.
0
13.09.2025
Мама мальчика (5 лет) Москва
Лия, то что плюсом отмечено только удалось. Обиднее всего за платья невыгулянные))) Карелия это очень круто! Очень хочу туда сына тоже свозить.
0
13.09.2025
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Мы уже были на башне Отанкинской, на Вднх, сейчас поедем смотреть пионы в гум, мавзолей в планах)) и на электричках, Можайск, Кострома в ближайшее время, ну и музеон парк Горького раз в неделю. Это по Москве и недалеко планы.
0
11.06.2025
Мама мальчика (5 лет) Москва
светлана, а на Останкино вроде с 6 лет только пускают? Эх, нам ещё два года ждать
0
11.06.2025
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Краснодар
Понравились Ваши планы на: Прогулка под летним дождем шлёпая по лужам, Смотреть метеоритный дождь и загадывать желания☺️ И в целом, планы👍молодцы
0
11.06.2025
Мама мальчика (5 лет) Москва
Ксения, осталось теперь их выполнить)))
0
11.06.2025
Мама двоих (3 года, 2 года) Санкт-Петербург
У нас обязательно лес (Но такой, не дикий. Там эко тропа и тд), Крестовский (парк аттракционов), контактный зоопарк, фермерский зоопарк, обычный тоже, обязательно отдых на берегу озера, хотим еще старшего в «Дом великана» и «Дом наоборот» отвезти, в Летний сад очень хочу заехать, океанариум и «Галакториум»
0
11.06.2025
Мама четырех (от 10 месяцев до 8 лет)
Замок Гарибальди. Боюсь, что не успеваю. 32 недели, моно ди. Думала в этих числах будем там.
0
11.06.2025
Ох у эти китайские товары на озоне))) Дача:)

Похожие записи