Поездка в парк Никола Ленивец
Всем привет!
Вот мы наконец и добрались до этого волшебного места.

Так получилось, что добрались только к вечеру, и оставалось мало времени до захода солнца, так что не успели посмотреть много.

Основная цель поездки была - посмотреть на звёздное небо с телескопом, возможно даже поймать несколько падающих звёзд, чтобы загадать желание. Но к нашему величайшему сожалению несмотря даже на все прогнозы на ясное небо, его затянуло дымкой((( было видно только единичные яркие звёзды. Мы конечно очень расстроились, но решили, что попробуем хотя бы на даче поймать звездопад. Хотя небо на нашей даче чуть лучше московского..
Тем не менее мы остались очень довольны поездкой! Парк потрясный!!!
Ещё нам очень понравился наш гостевой дом.


Рядом с ним был прудик с четырьмя карпами! Помочили ножки конечно же)

На следующий день по дороге домой решили ещё немного глянуть парк. Шел мелкий дождик, но это нам не сильно помешало))


Вердикт: обязательно вернёмся туда ещё раз осенью, чтобы досмотреть то, что не успели, и насладиться этой красотой в красках осеннего леса!