Вот и стукнуло мне 35..
Почему-то присутствует какое-то ощущение перехода границы. Нет, я не чувствую, что вот теперь-то вот сейчас я стала взрослой. Я все так же могу включить ребенка) не капризничать как малолетка, а в хорошем смысле - баловаться с сыном, с мужем, дурачиться, смеяться до слез и смешить других)) наверное это я никогда не потеряю в себе)Но всё равно ощущение перехода границы есть.
Наверное я стала чуть спокойнее, менее импульсивной. Я чувствую себя наравне с другими мамами , без чувства что я не вписываюсь. Да, раньше у меня было такое чувство: что я хоть и старше многих мам на площадке, а ощущаю себя как будто младше. Сейчас такого нет. Мама друга моего сына в саду пригласила меня в родительский комитет.
Вышла на работу, точнее подработку, где есть общение с людьми, и это мне помогло снова начать общаться с людьми на улице. Ведь раньше из-за отсутствия вообще какого либо общения (с чужими людьми, я не про близких) мне это было сложнее.
Я нашла сыворотку, которая наконец убрала мне болезненные подкожные прыщи, которые меня беспокоили частенько. И мне наконец стало нравится отражение в зеркале кожи лица)) ещё рада, что нашла клёвый маскирующий карандаш. Как мало мне для счастья надо))))
Волосы решила отращивать, последние пару лет носила короткое боб-каре, последний раз стриглась летом , и вот отращиваю. Бесит этот переходный момент. Особенно потому что волосы у меня густые и пористые, и кудрявый метод мне не понравился совсем. Моё это брашинг) но с той длиной что у меня сейчас это сложновато. Отросшее боб-каре, которое отмалейшец влажности превращается в абсолютно бесформенные завитушки выглядит ужасно)) так что довольствуюсь ободком и не парюсь. Всё равно скоро шапки носить, а к весне уже будет достаточная длина, чтобы сделать нормальную форму.
Весной решили с мужем начать бегать. Мне совершенно не хватило мотивации и вообще сил, так что решила что буду просто много ходить. Поэтому моя подработка ходячая) и хоть вес у меня практически не изменился, 66 кг, фигура у меня стала гораздо лучше. Ушел висячий животик, стала подтянутее немного что ли. В любом случае сейчас я себе больше нравлюсь чем год назад.
Ну как-то вот так, такой вот самоанализ вышел.
Ну и в завершение хочу оставить здесь плейлист моего сегодняшнего дня. Музыку я очень люблю, особенно ту, что способна выразить мое состояние. И сегодня это были песни с неким налётом грусти и ностальгии.
•Faith No More - Midlife crisis
•Fex - Subways of your mind (она же самая загадочная песня в мире)
•Phil Collins - Another day in paradise
Спасибо что дочитали до конца.