Девочки, и снова здравствуйте! Сделали вакуум аспирацию 3 дня назад(в среду), после операции прекрасно себя чувствовала, в пятницу выписывали из больницы-болей не было, крови не было, только немного мазало.
Сейчас нахожусь дома и это какой-то ад, вчера начались схваткообразные боли, такие, что упала на пол и лежала пока не отпустят, сегодня все тоже самое и очень активно идет кровь, не просто мажет, а прям алая льет. Сижу на нимесулиде три раза в день, потому что что-то слабее не помогает. Я думала после операции этот ужас кончился, а нет( Больничный закрыли, завтра с такими болями идти на работу. У меня обычно очень болезненные месячные, вот болит так как во второй день месячных. Это нормально? Как было у вас?