Войти
планирую беременность Екатеринбург

Сильные боли после вакуума

Мама девочки (4 года), беременна, 10 неделя Махачкала

Тоже такое было, еле ходила буквально. Мне еще в первый раз не всё почистили (буквально целый эмбрион внутри оставили), началось воспаление, повторная чистка спустя 2 дня. Теперь куча рубцов на матке маленьких… советую обратиться в стационар

0
02.03.2026
планирую беременность Екатеринбург
Айша, ну это так странно, мне делали узи после операции. Неужели что-то могли упустить
0
02.03.2026
Мама девочки (4 года), беременна, 10 неделя Махачкала
Карамелька, мне тоже узи сделали, на кресле посмотрели. Домой пришла и из меня целый эмбрион вышел. Не сгустки, ни кусочки, а целый бл… эмбрион. До сих пор сужусь с врачом из жк. Как можно сделать чистку, узи и осмотр ручной и не заметить оставшийся эмбрион?! Срок уже до точно большой был, 11 недель, прерывания по мед показаниям 🫠 После этого год уже забеременеть не могу, так как 2 чистки за 3 дня явно не проходят бесследно
0
02.03.2026
планирую беременность Екатеринбург
Айша, какой ужас, теперь страшно((
0
02.03.2026
Мама девочки (4 года), беременна, 10 неделя Махачкала
Карамелька, не бойтесь. Обратитесь в стационар, задавайте вопросы. Если вам кажется что что то не так, то вам не кажется ❤️
0
02.03.2026
планирую беременность Екатеринбург
Айша, спасибо🩷
0
02.03.2026
Мама двоих (5 лет, 2 года) Волгоград

Так нужно обратится в стационар или скорую вызвать , это не шутки

0
01.03.2026
планирую беременность Екатеринбург
Анна, почитала в интернете, что если нет сгустков, температуры и страшных болей, то это в норме считается
Я в больницу возвращаться вообще не хочу(
0
01.03.2026
Делать платно вакуум? Анализы после ЗБ

Похожие записи