вчера сделали рентген.у врача еще не были. по ацетабулярному углу на левой ножке дисплазия.но не сильная.собственно и по УЗИ это было известно,и внешне.с 2х месяцев носим подушку Фрейка. так вот,в протоколе рентгена написано что эпифизы головок бедренных костей не визуализируются.хотелось бы знать насколько это плохо.и что нам должен назначить врач? так как кроме Фрейка ничего ортопед не назначил.педиатр с подачи невролога лишь дала направление на общий массаж с указанием дисплазии.а никакой физиотерапии не прописали(. хочется знать что требовать с врачей,а то мало ли что.у нас ведь пока сам не спросишь\попросишь...