Войти

Девочки,опять нужна помощь.Теперь юридическая (неформат)

Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

Кристин,права ты. Я когда училась,мне давали справку-вызов на 4 месяца. Без всяких проблем. Только у нас отсчитывались от госов месяц на практику и 4 месяца на подготовку и сдачу диплома. Единственное,у меня защита была немного позже этих 4х месяцев. Но это уже я на работе решала.

0
10.01.2013

у нас практика уже закончилась.а он ее вычитает из 4х месяцев(

0
10.01.2013
Настёна
Ярослав, 14 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 6 месяцев Рязань

не имеет права

0
10.01.2013

только он видимо не в курсе.короче читать не умеет.а я еще подумала что я дуб дубом что не так поняла

0
10.01.2013

Требуйте то что положено по закону,идите к директору.

0
10.01.2013

значит все ж я права и 4 месяца железно неприкосновенны? че блин за математик такой.прочитать не может.декан блин.никогда тупым не показывал себя

0
10.01.2013
Вета
Солнышко, 19 лет 6 месяцевТатуся, 14 летМалыш, 9 лет 8 месяцевМалышка, 7 лет 1 месяц Абезь

вы правы 4 мес

0
10.01.2013

спасибо)

0
10.01.2013
хочется прикинуть стоимость Вчера нам исполнилось 8 месяцев!))

Похожие записи