Жила была тётенька, целый месяц исправно укольчик в живот колола, витаминчик принимала, вела себя послушно, и как результат, получила один единственный полулегальный билетик на поезд в страну счастья. И то в плацкартном вагоне. Сказали через 10 дней остановка будет, сиди говорят тихо, чтобы тебя проводник не увидел и раньше времени с путей не снял. Вот сидит она, спряталась между полок и прислушивается. 3 дня едет, а в поезде тихо-тихо.. может одна едет? Может поезд не в ту сторону идёт? Заснуть бы и проснуться сразу через недельку, потому что ждать в тишине и неизвестности очень грустно.
Мама мальчика (7 лет)
Курск
Какую красивую аналогию вы провели😁👍👍
А вы верьте в лучшее, не переживайте, все поезда рано или поздно приходят куда им положено...и ваш поезд придет, возможно с малююпусеньким опозданием, не не стоит об этом думать!)
Попивайте чай и смотрите в окошко!)
0
21.05.2018
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Рязань
Берите белье и располагались по удобнее , вашему приезду ещё далеко ехать и вам на нем))))
0
21.05.2018
Ответить
планирую беременность
Майами
Очень хочется ехать долго)) надеюсь не высадят
0
21.05.2018
Ответить
Мама двоих (7 лет, 5 лет)
Рязань
Ааааапчхииии вам на билет! Здоровый и беременный!
0
21.05.2018
Ответить