Войти
планирую беременность Майами

Крыша едет неспеша или как спокойно дождаться результатов.

Мама мальчика (7 лет) Курск

Какую красивую аналогию вы провели😁👍👍

А вы верьте в лучшее, не переживайте, все поезда рано или поздно приходят куда им положено...и ваш поезд придет, возможно с малююпусеньким опозданием, не не стоит об этом думать!)

Попивайте чай и смотрите в окошко!)

0
21.05.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Рязань

Берите белье и располагались по удобнее , вашему приезду ещё далеко ехать и вам на нем))))

0
21.05.2018
планирую беременность Майами

Очень хочется ехать долго)) надеюсь не высадят

0
21.05.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Рязань

Ааааапчхииии вам на билет! Здоровый и беременный!

0
21.05.2018
планирую беременность Майами

Спасибо!!!

0
21.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Курск

Да и пусть путь будет легким)

0
21.05.2018
планирую беременность Майами

Спасибо вам, за тёплые слова. За окошком дождь уже неделю..

0
21.05.2018
Мама мальчика (7 лет) Курск

Ну пройдут тучки и выглянет ваше солнышко)

0
21.05.2018

Похожие записи