

Сегодня в подъезд подкинули щенка-девочку, на вид ей месяца 1,5 -2. Упитанная, спокойная. Видно, что домашняя. Черного цвета, с рыжими лапками. Очень хочет встретить Новый год с любящими хозяевами.


Сегодня в подъезд подкинули щенка-девочку, на вид ей месяца 1,5 -2. Упитанная, спокойная. Видно, что домашняя. Черного цвета, с рыжими лапками. Очень хочет встретить Новый год с любящими хозяевами.
Ну на волкодава она не похожа. Но щенок оч красивый. Хороших ей ручек.
Она не только красивая, но еще и умная. М.б. от нашей учится, команда ко мне выполняет на раз, сидеть и место тоже)))
Сама бы оставила)) Она молодец с собакой моей ходит на улицу в туалет. Утром терпит. Днем правда, лужи есть, но вечером тоже терпит. И правда на волкодава похожа)))
ой! я бы ее взяла но у нас дети малые только 25 дней сегодня