Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 35 неделя Москва

34-ая)))

Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский
А я с обычной подушкой обнимаюсь..помогает)) Удачи вашему мужу в соревнованиях)) А чтоб с попала загрузить, войдите в мобильную версию сайта, дописав в адресной строке перед babyblog буковку "m."
0
15.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо)))

Попробовала зайти в мобильную версию... Загрузить все равно не получается...

0
16.12.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский
Странно.. У меня с айфона получается... А раньше через приложение специальное закачивала
0
16.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Кёльн

Это только начало 34 недели))) А подушку надо давно было купить с ней очень удобно я без неё не усну!

А муж в каком вмде спорта,случайно не бокс?)

0
15.12.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Неет, не бокс))) армерстлинг!

0
15.12.2012
Меховой конвертик Б. и простуда.

Похожие записи