Мои миииилые)))
Всем привет!!!
А вот и мы))) 

Мы очень подросли за это время)))
И у нас кууууча изменений в жизни... Вернее сказать, у нас теперь совсем другая новая жизнь... без папы... он ушел от нас к другой тете.
Но у нас все отлично! Мы больше не грустим и живем полной жизнью) Я работаю в очень прекрасном месте, в детском центре! Моя жизнь по-прежнему окружена детьми, теперь еще и на работе))) Илюшка закончил второй класс и сейчас находится в детском лагере в Подмосковье, а Ксюшка ходит в садик!
Так занастальгировала я по Бэбиблогу))) Может быть потому что готова к новому ребеночку...?))) Незнаааааааю))))
Напишите мне, кто меня еще тут помнит))) Всех Целую!!!
