Вот вторые сутки,мы совсем не спим....а до этого ложились в 22.30 и спали а ж до 8-9 утра...сегодня утром вызвали врача,у нас горлышко красное...кашель и соплики...радует,что хоть температуры нет...газики мучают...со стулом проблемы...ходим раз в день и очень тяжело(((выписали лекарств кучу,да еще и анализы на дисбактериоз в придачу(((((сыночек толком не спит,а если и уснет,то минут на 15-20 потом резко просыпается и плачет...когда же он выздровит,не могу без слез,....
Держитесь, Света! Скоро все наладится! А главное не забывайте что ребенок должен видеть от вас улыбку. Его настроение и выздоровление во многом зависит от Вас!!! Выздоравления Костику скорейшего!!!
0
27.01.2012
Ответить